Eva Pope

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Eva Pope

Qualität:

Der Artikel „Eva Pope“ in der einfache englischen Wikipedia hat 12.9 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 0 Referenzen und 6 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der urdu Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die englische.

Seit der Erstellung des Artikels „Eva Pope“ wurde sein Inhalt von 3 registrierten Benutzern der einfache englischen Wikipedia verfasst und von 140 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 5 Mal in der einfache englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 64 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 334 im Januar 2021
  • Globales: Nr. 70170 im Januar 2021

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 16146 im Dezember 2020
  • Globales: Nr. 83077 im Januar 2017

Es gibt 6 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Urdu (ur)
ایوا پوپ
22.1381
2Englische (en)
Eva Pope
22.033
3Arabische (ar)
إيفا بوب
19.5761
4Einfache Englische (simple)
Eva Pope
12.9319
5Persische (fa)
ایوا پوپ
7.8374
6Finnische (fi)
Eva Pope
1.2904
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Eva Pope" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Eva Pope
938 078
2Finnische (fi)
Eva Pope
6 325
3Einfache Englische (simple)
Eva Pope
3 064
4Arabische (ar)
إيفا بوب
793
5Persische (fa)
ایوا پوپ
500
6Urdu (ur)
ایوا پوپ
5
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Eva Pope" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Eva Pope
2 184
2Einfache Englische (simple)
Eva Pope
25
3Finnische (fi)
Eva Pope
11
4Persische (fa)
ایوا پوپ
7
5Arabische (ar)
إيفا بوب
0
6Urdu (ur)
ایوا پوپ
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Eva Pope" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Eva Pope
131
2Finnische (fi)
Eva Pope
4
3Einfache Englische (simple)
Eva Pope
3
4Arabische (ar)
إيفا بوب
1
5Persische (fa)
ایوا پوپ
1
6Urdu (ur)
ایوا پوپ
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Eva Pope" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
إيفا بوب
1
2Englische (en)
Eva Pope
0
3Persische (fa)
ایوا پوپ
0
4Finnische (fi)
Eva Pope
0
5Einfache Englische (simple)
Eva Pope
0
6Urdu (ur)
ایوا پوپ
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Eva Pope" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Eva Pope
49
2Einfache Englische (simple)
Eva Pope
5
3Finnische (fi)
Eva Pope
4
4Arabische (ar)
إيفا بوب
3
5Persische (fa)
ایوا پوپ
3
6Urdu (ur)
ایوا پوپ
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Einfache Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Einfache Englische:
Global:
Zitate:
Einfache Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
إيفا بوب
enEnglische
Eva Pope
faPersische
ایوا پوپ
fiFinnische
Eva Pope
simpleEinfache Englische
Eva Pope
urUrdu
ایوا پوپ

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 16146
12.2020
Global:
Nr. 83077
01.2017

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 334
01.2021
Global:
Nr. 70170
01.2021

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Eva Pope

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der einfache englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen